Los 534

Feuerstein, Ernst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Stuttgart, 1899 - 1986
83 x 62 cm, R.
"Vordrängend", 1972. Dispersionsfarbe auf Karton, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Dispersionsfarbe unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.