Los 534
Feuerstein, Ernst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Stuttgart, 1899 - 198683 x 62 cm, R.
"Vordrängend", 1972. Dispersionsfarbe auf Karton, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Dispersionsfarbe unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.